Продолжаем серию о «Гвинте». Предназначена она в основном для тех, кто еще не получил ключ на ЗБТ или получил недавно и еще не успел разобраться. В прошлой статье рассказывалось о главном меню игры. В этой статье речь пойдет о
G
2 110
D
0
Панель авторизации
TOP 5 СТАТЕЙ
Помочь сайту:
Работа сайта возможна благодаря показу онлайн-рекламы. Пожалуйста, поддержите нас, отключив AdBlock.
Хостинг
МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО!
Опрос
Новый дизайн КОМП-АС
МАРИО & ТАНЧИКИ
Помнишь такие игры? ;)


![[Crysis 3] Как решить проблему с "You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 MP Open Beta" [Crysis 3] Как решить проблему с "You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 MP Open Beta"](/uploads/posts/2013-01/1359550804_crysis3.png)
