Других слов, думаю, у старины Дюка для этого “ремейка” не нашлось бы. Ностальгирующим дяденькам предлагается заплатить over дофига рублей за дополнительный пятый эпизод, фризер, переделанный в огнемет и пару новых реплик “тем
G
1 633
D
0
Панель авторизации
TOP 5 СТАТЕЙ
Помочь сайту:
Работа сайта возможна благодаря показу онлайн-рекламы. Пожалуйста, поддержите нас, отключив AdBlock.
Хостинг
МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО!
Опрос
Новый дизайн КОМП-АС
МАРИО & ТАНЧИКИ
Помнишь такие игры? ;)



![[Crysis 3] Как решить проблему с "You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 MP Open Beta" [Crysis 3] Как решить проблему с "You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 MP Open Beta"](/uploads/posts/2013-01/1359550804_crysis3.png)
