» » Самые ожидаемые игры 2022

Самые ожидаемые игры 2022

Автор: КОМП-АС от 15 апрель 2022
Самые ожидаемые игры 2022: экшены, гонки, стратегии и многое другое.

Разработчики в 2022 году готовы порадовать геймеров свежими релизами на топовые игры. Любители компьютерных поединков смогут насладиться новыми стратегиями, спортивными соревнованиями, экшенами и играми на выживание. Здесь мы уже собрали для вас обзоры на игры, которые точно станут хитами. Заходите, читайте, отмечайте любимые проекты! 

Elden Ring


Об этой игре давно не было новостей. Поэтому многие геймеры решили, что она отправилась на заслуженный отдых. Но в середине 2021 года разработчики неожиданно выкатили на E3 2021 свеженький трейлер. Несколько месяцев спустя у игроков появилась возможность оценить бета версию.  
Как оказалось, компания FromSoftware верна своим традициям и в результате продуктивной работы получился неплохой хардкор в стиле соулслайк-игр.

Сообщается, что новая часть  выйдет на всех актуальных платформах уже 25 февраля 2022 года.  
В игре добавлено много новшеств, которые порадуют настоящих фанатов Elden Ring. К примеру, у игроков появится возможность разъезжать на верном коне по открытому миру. Вы сможете сразиться с кровожадными монстрами, победить всех боссов. К слову, в здесь будет достаточно кошмарного вида противников. 
Можно посещать найденные на просторах компьютерной реальности аванпосты, подземелья и пещеры. Разработчики обещают насыщенные событиями игровые локации.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl


Фанаты этой игры уже давно ждут продолжения. На многих форумах ведутся споры, каким же будет сюжет следующей игры и чем она порадует геймеров. Вокруг игры так много слухов, что она точно станет самой обсуждаемой премьерой 2022 года.  
Итак, чего же стоит ожидать.

По появившимся скудным сообщениям можно понять, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5. А это значит, что нас ждут пейзажи невиданной красоты и максимально натуралистичная графика. 
Прокладывая свой путь к сердцу Чернобыля, игроку придется сразиться с обитающими там монстрами и побороться за свое выживание в постапокалиптической среде.

Проверить качество предлагаемого сиквела владельцы PC и Xbox Series X/S смогут уже 28 апреля 2022 года. В этот же день игра будет доступна по подписке в Xbox Game Pass. Владельцы PlayStation 5 смогут получить игру только через 3 месяца после мировой премьеры.  

The Callisto Protocol


Любители игр в жанре хоррор оценят новинку по достоинству. Разработчиком выступает отец и вдохновитель культового ужастика Dead Space Глен Скофилд (Glen Schofield). 
Сюжет разворачивается на покинутом космическом корабле, коридорами которого разгуливают жуткие монстры. Действие происходит во вселенной PUBG. Но здесь к выбору игрока намного больше различного оружия.  
По предварительной информации игра выйдет в 4 квартале 2022 года и будет доступна на ПК, консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Разработчики утверждают, что новая игра станет действительно самой страшной из всех, предложенных на сегодняшний день. Посмотрим.  

Saints Row


Любите погонять в GTA? Эта игра не только позволит вам погонять по улицам города, но и вовлечет в войну криминальных банд. Захватите контроль над городом, создав самый сильный клан. Для этого вам понадобится мощное оружие, самые современные машины и продуманная стратегия.

Релиз пока отложен до августа 2022 года. Многие связывают это с критикой, с которой столкнулась компания после выхода трейлера.

Сообщается, что новая игра по сюжету никак не связана со всеми предыдущими выходами. Это полная перезагрузка франшизы.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Первая часть Vampire: The Masquerade — Bloodlines показала себя не с лучшей стороны и была подвергнута жесткой критике. Несметное количество багов отпугнуло многих геймеров. Но те, кто остался в игре, вскоре назвали ее одной из лучших в жанре RPG. 
Игрушка отличалась интересной историей, вариативностью и обилием различных механик.  Не удивительно, что фанаты с нетерпением ждали продолжения.

Новая Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 должна была выйти еще в середине 2021 года. Неожиданно для всех издатель уволил разработчиков и отодвинул релиз на 2022 год.  
Что нам известно об игре. Действие происходит во вселенной World of Darkness. Вам предстоит играть за новообращенного вампира. Чтобы выжить, игроку придется выбрать для себя сущность и определиться с кланом. Способности героя будут полностью зависеть от выбранного вами клана.

Sifu


Игра для фанатов Джеки Чана и поклонников кун-фу. Усовершенствованный игровой процесс придется по вкусу любителям помахать кулаками. Боевая система действительно получилась очень крутой. Импровизированным оружием или средством защиты от ударов может стать любой предмет, который вы сможете взять в руки.  
Задача игрока состоит в том, чтобы разбить нарушающую покой города банду и отомстить за смерть отца.  
Фишкой игры является тот факт, что главный герой может воскреснуть из мертвых. Это значит, что бой можно продолжить даже после того, как вы пропустили фатальный для персонажа удар. Но, каждое воскрешение забирает годы жизни.  
Релиз игры запланирован на февраль 2022 года. Игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Hogwarts Legacy


Новая игра по вселенной Гарри Поттера. Толковых игр по этой тематике очень мало. Поэтому мы будем надеяться, что выходящая в 2022 году игрушка нас не разочарует.  
В центре сюжета - новый ученик, только что поступивший в Хогвардс. В ходе прохождения уровней вам придется разучивать новые заклинания, учиться летать и сражаться с монстрами. Также вам нужно будет разгадать немало загадок, которые хранит старый замок и его обитатели.

Среди интересных фишек – возможность самостоятельно создать персонаж и примкнуть к понравившемуся факультету.  
Проект будет реализован в открытом мире. Это значит, что вы сможете изучить множество локаций и проходить квесты.  
Разработкой занимается студия Avalanche Software. Точная дата выхода игры пока неизвестна.

Starfield


Самая интригующая игра 2022 года. Она давно на слуху, но какой- либо внятной информации о начале продаж пока нет. Разработчики утверждают, что игра станет «Skyrim в космосе», что еще больше подогревает интерес со стороны геймеров.  
Нас ждет красочный открытый мир с множеством локаций. Игрок сможет переключаться от первого лица к третьему лицу и обратно. Большая часть игры посвящена исследованию неизвестных мест и изучению различных существ. 
Презентация научно-фантастической эпопеи запланирована на ноябрь 2022 года. По словам разработчиков, игра будет одиночной.

Shadow Warrior 3


Фанаты эпичных сражений и кровищи на экранах давно ждут выхода этой части игры. Ведь разработчики пообещали им самую кровавую серию из всех существующих.

Как и в предыдущих сериях, игрок будет сражаться с множеством противников, стрелять из разного оружия и колоть клинком соперников на арене. Надеемся, что разработчик сохранит динамику и добавить драйва во все происходящее на экране. Ждите огромное количество неприкрытой жестокости.

На сегодняшний день точная дата релиза не названа. Но Flying Wild Hog обещает, что игра точно выйдет в 2022 году.

Horizon Forbidden West


События игры продолжают сюжет первой части. Как и раньше, игроку предстоит исследовать апокалипсический мир, сражаться с роботами и одичавшими людьми. Разработчики обещают, что новая игра превзойдет оригинал во всем.  
Девушка, по имени Элай, отправляется на Запретный Запад, чтобы в очередной раз спасти людей от всемирного зла.  
Враги стали намного опаснее и хитрее. От этого игра становится еще более захватывающей.  
Оценить игру геймеры смогут уже 18 февраля 2022 года. Релиз состоится на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Dying Light 2 Stay Human


Соскучились по играм о постапокалипсисе? На сегодняшний день по версии Steam игра Dying Light 2 Stay Human является самой ожидаемой.  
Игра в жанре хоррор предлагает вам пройти все испытания, которые выпали на долю лавного игрока – Эйдена. В поисках пропавшей сестры парень отправляется в последнее пристанище выжившего человечества- место под названием Город. Но и здесь расслабляться не стоит. Ведь на улицах полно противоборствующих банд, а в темное время суток по городу бродят зомби и различные ужасные мутанты. Интриги добавляет тот факт, что главный герой инфицирован. Длительное нахождение в темноте может превратить его в зомби.

Сквел игры 2015 года стал красочным и более динамичным. Однозначно, игра стоит вашего внимания.  
Релиз запланирован для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и Windows. Произойдет премьера не ранее 4 февраля 2022 года.

God of War: Ragnarok


Согласно имеющейся информации, новая игра завершит историю Кратоса, которая начала свое развитие в прошлой части. Главный герой уже не молод, настал Рангарёк, на Кратоса злы практически все скандинавские боги. Не удивительно, если персонаж в конечном итоге и вправду погибнет, завершив тем самым длительную историю своей войны.  
А пока этого не произошло, игроки смогут вдоволь помахать мечами, пострелять из оружия, исследовать карту игры и покататься в упряжке с волками. Вы сможете исследовать красочно отрисованные миры, вроде Ванахейма, Льесалвхейма, Свартальвхейма и Асгарда.

Разработчики добавили несколько новых способностей главному персонажу и его помощникам, новое оружие выведет бои на совершенно иной уровень.  
Точная дата выхода игры неизвестна. Но сообщается, что ее премьера точно состоится в 2022 году.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2


Хотя презентацию игры анонсировали еще в 2019 году, фанаты смогли оценить гемплейный трейлер только прошлым летом. Вторая часть и схожа с оригиналом, но в нее были добавлены дополнительные локации. К примеру, из-за злодеяний Ганона часть земель поднялась в воздух. Поэтому, главному герою нужно будет исследовать еще и небеса.
 
Добавлено новое оружие. Линк сможет поджигать врагов из нового огнемета и проходить сквозь стены.  
На сегодняшний день точная дата премьеры игры не названа. Указывается только 2022 год. Ждем, пока Nintendo поделится новыми подробностями об игре.

Total War: Warhammer 3


Хорошая новость для любителей игр в жанре пошаговой стратегии! Совсем скоро, 17 февраля, состоится премьера новой версии Total War. В новой версии игры геймеры, как и раньше, смогут выбрать себе клан и привести его к величию. Выстраивайте империю, торгуйте и выращивайте урожай, захватывайте новые земли в режиме реального времени.  
Разработчики добавили ключевую фракцию. Это славяне, которые обладают невероятной силой, совершенно бесстрашные и первыми бросаются в атаку верхом на медведях. Поэтому, все в империи понимают, что для обеспечения собственной безопасности лучше заручится поддержкой этих людей.

Еще одной интересной особенностью новой игры можно назвать центральных демонов. Чтобы добраться до них, вам придется сразиться на арене с множеством противников, научиться строить укрепительные сооружения и нанимать юнитов прямо во время боя. Только после этого вам будет доступен бой с главным боссом, победить которого очень сложно.

A Plague Tale: Requiem


Это продолжение одной из лучших игр 2019 года. В свое время первая часть A Plague Tale: Innocence  стала настоящим открытием и откровением для многих геймеров. Игра держала в напряжении до самого финала, удивляла сюжетными поворотами и драматичным развитием событий. В этом году разработчики обещают нам игру, которая превзойдет все ожидания.  
Спасаясь от чумы, главные герои начнут новую жизнь в чистом от заражения месте. Но вскоре больные животные доберутся и туда. Поэтому людям придется защищаться всеми доступными для себя средствами. Шансы на спасение серьезно увеличат новые сверхспособности героев и обновленное сильное оружие.

Точная дата релиза пока не указана. Но речь идет о 2022году. Игра будет идти на PS5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и PC.

Suicide Squad: Kill the Justice League


Многие игры основаны на том, что хорошие супергерои бьют плохих парней. Но, как поступить, если все хорошие парни свихнулись и перешли на сторону зла? Самое время звать на подмогу Отряд Самоубийц.  
Сюжет игры состоит в том, что на Землю нападет некий Коллекционер Миров, под чье влияние попадет Лига справедливости. Остановить вчерашних хороших парней, которые вдруг начали творить зло, только под силу настоящим плохишам.  
Каждый персонаж обладает особыми способностями и оружием. Выбирайте того, кто вам по душе и отправляйтесь бить Супермена, Бетмена или Флеша.

Вы можете играть за Харли Квин, Дэдшота или Короля Акулу. Исследуйте открытый мир игры и добывайте для себя оружие или сверхспособности.  
Точная дата премьеры пока находится под вопросом. Игра будет доступна для Xbox Series X|S, Windows, PlayStation 5.

Ghostwire: Tokyo


Понравилась игра Resident Evil? Значит и от новой игрушки от студии Синдзи Миками (Shinji Mikami) вы будете в восторге! Релиз игры обещали еще в 2019 году. Но с тех пор информации о точной дате премьеры не поступало.  
Из имеющихся игровых трейлеров понятно, что действие игры происходит в большом городе. По неизвестным причинам все население города исчезло.  Главному герою предстоит сражение с нечистью, которая свободно разгуливает по улицам в темное время суток. Персонаж обладает достойным арсеналом оружие и сверхспособностями.

Игра будет очень красивой. Вы сможете взглянуть на легендарные достопримечательности вроде перекрёстка Сибуя и Токийской телебашни — застывшие во времени, с тех пор как население города внезапно исчезло. 
Указывается, что игра будет доступна на PC и PlayStation 5.

Lord of the Rings: Gollum


Новая захватывающая игра по вселенной Властелина колец. Теперь вы сможете поиграть за Голлума. Целью персонажа является возвращение себе потерянной «прелести». Для этого нужно будет пройти уже знакомые локации в Лихолесье или Темной башне.  
Иногда Голлума будет преследовать раздвоение личности. Игроку самостоятельно нужно будет выбрать кто он – злой Голлум или добрый Смеагол.

Вам придется научиться стратегии и разработать тактику. Ведь, при любом раскладе, в открытом бою против Орков слабому Голлуму не выстоять. Используйте свои хитрость и скрытность, чтобы выжить и справиться с предстоящими врагами. 
Игра выйдет на всех популярных платформах, включая Nintendo Switch.

Gotham Knights


Игра начинается с того, что Бэтмен мертв. Теперь жителей города ждет реальная опасность. Преступность почувствовала свою безнаказанность и творит зло на улицах города. На защиту мирного населения готовы встать бойцы, которых успел подготовить Темный рыцарь. Геймерам предстоит играть за Робина, Найтвинга, Красного колпака или Бэтгёрл. 
Разработчики говорят, что это сюжетная корпоративная игра для двоих игроков. У каждого персонажа своя неповторимая манера ведения боя и свое оружие.

Точная дата презентации не известна. Сообщается, что игра будет представлена в 2022 году.

ELEX 2


Это необычная винтажная игра с открытым миром в стиле RPG. Разработчики существенно расширили старые локации, добавили бои в воздухе на джет-паках, поделили весь игровой мир на фракции. Кроме того, для игроков предусмотрена система репутации. По сравнению с первой частью доступная для исследования территория сместилась на восток. А вход в Эдем, последнее пристанище человечества оказался перекрыт.  
Главный герой Джакс пытался предупредить людей об угрозе из космоса. Но его никто не слушал. Теперь же на мир напали космические монстры и мутанты, стремящиеся отвоевать кусок земли. Игроку нужно объединить разношерстные фракции и вместе дать бой инопланетному злу. 

Как и раньше, у игрока будут компаньоны, помогающие ему в битвах.  
Игра будет доступной для большинства платформ и выйдет 1 марта 2022 года.

G 3 116 D 0
КОММЕНТАРИИ
Вы должны Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий.


      Имя: *
      E-Mail:
                   
  • amangrybelaybullycryingfeelfellow
    fucklaughinglollovenorecourserequest
    sadsearchsmiletonguewassatwhatwink
    winkedkingbowtiesmilelaughingblushsmiley
    relaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelieved
    satisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissing
    stuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacing
    confusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relieved
    wearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatpersevere
    crysobjoyastonishedscreamtired_faceangry
    ragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_face
    impsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
      Вопрос:
Вы робот?
      Ответ:*
      Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
          

Панель авторизации

TOP 5 СТАТЕЙ

Помочь сайту:

Работа сайта возможна благодаря показу онлайн-рекламы. Пожалуйста, поддержите нас, отключив AdBlock.

Хостинг

МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО!
Домен и хостинг. Бесплатный хостинг.

Опрос

Новый дизайн КОМП-АС


    

Пополнить STEAM

% БЕЗ КОМИССИИ %

Пополнить баланс стим в России без комиссии

МАРИО & ТАНЧИКИ

Помнишь такие игры? ;)

Играть онлайн в лучшие онлайн игры.